Главная Вход / Регистрация FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » For Knife and Weapon » Курилка,флуд,базар,трищалка и т. д... » тема ваще не про КС , но кто может отпишытесь буду благодаре
тема ваще не про КС , но кто может отпишытесь буду благодаре
prod1gyДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
йа знаю что почти все из вас играли или играют Lineage II , у мну такой вопрос есть - говорят с динам айпи можно в л2топ голосовать много раз ...
йа вот проголосовал мне дали "cookie" и написали "это ваше первоё голосованиё приходите завтра" , йа меняю айпи мне снова дают это "cookie" , отпишытесь кому не в падлу что йа делаю не правельно




Сообщение отредактировал prod1gy - Понедельник, 12.04.2010, 02:18
 
LoLsSДата: Четверг, 15.04.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно!!1!
если админ присекет получишь по айпи бан1!


LOl'S
 
sniper777Дата: Суббота, 17.04.2010, 06:39 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
линяга зло )) давно уже забил перса за реал продал))
 
prod1gyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 05:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
админ забанит по айпи )) лол , ему это же наруку , люди голосоуют много раз в 3 раза быстреё его сервер в л2топе подымаеш .... на многих серверах(форумах) админы даже темы создают как голосовать много раз ......

 
bizonДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Quote (LoLsS)
Можно!!1! если админ присекет получишь по айпи бан1!

ерунду пишешь какуйта , если ты первый раз голосуешь с какого либо IP то те сначала дают coockie , а потом уже топы или хз чё у вас


"Береги то, о чём в первую очередь вспоминаешь с утра."
-Комп что ли?"

 
v1a^dikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:06 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
голосовать нужн либо с разных браузеров , либо делать много учетных записей на 1 браузере ( например мазила) , тоесть на каждый голос - 1 браузер или 1 учетка
 
GranDДата: Вторник, 20.04.2010, 04:35 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 66
Репутация: 31
Статус:
Оо)) Lineage II, давненько я не играл в л2, ща на "AION" подсел, та не, нельзя вроде голосовать по 100 ра3)) Тольк если с разных компов с инетом)
Вообщем 1 раз-дает куки или что-то там, а уже потом голосуешь, и то вродь по разу в сутки, или 12 часов... )
А бывают лаги, что куки все-время ... И нех не голосует D


amfik
Это ник в кс) Кто хочет со мной поиграть, кидайте фрэнд, ток пишите что с сайта (:
Skype-Valmontos
Icq-562340120
Vkonakte ID-7469206
 
PassikДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
можно

H4RDbl4
 
yohfixerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:57 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала узнаем динамический ли у вас интернет, идем на myip.ru запоминаем циферки, сворачиваем браузер, переподключаем интернет, заходим в браузер жмем F5, если цифры изменились то двигаемся дальше, если нет качаем программку Hide IP http://www.softportal.com/software-4...-platinum.html думаю разобраться будет не трудно.

Cпособ 1

Самый банальный, скачиваем браузер Opera, устанавливаем и копируем папку с ним, столько сколько раз хотим проголосовать.

И голосуем за каждый (при первом голосовании айпи можно не менять, ибо нам только куки дадут, также за первое голосование голоса засчитываться не будут)

Способ 2

Скачиваем браузер K-meleon, создаем в нем профили, столько сколько хотим голосовать, далее проделываем тоже что и с оперой, голосуем не меняя айпи за каждый профиль. На второй день нас на топ не пустит, чтобы все таки пустило на нужную нам страницу нажимаем Инструменты-Представятся как-FireFox 2.0

Голосуем на одного чара

Дело в том что топ воспринимает только первое слово в вводимом нике.
Тоесть если проголосовать за SmertoO 56 или SmertoO Zhykru то голос зачтется за SmertoO.
Там где приходит автоматически все просто, ждем пока придет. Где нужно подтвердить на сайте, сначала голосуем на топе столько раз сколько нужно, и только потом подтверждаем.

Теперь собственно поговорим про подтверждение на сайте.

Нажав получить бонус, можно нажать на стрелочку в браузере "назад" и проголосовать еще раз и по кругу. Увы это мало где работает.

Можно много раз нажать по кнопочке получить бонус и придет столько сколько вы нажали, с предпоследним багом это вобще бомба проголосовали на топе допустим 5раз на 1 ник и на сайте нажали 4 раз получить бонус: пришло 5x5=25 бонусов

Кое где когда 1 раз нажимаешь на получить бонус, кнопка темнеет и становится неактивной, не беда, берем программу Charles, отлавливаем пакет на голос и ставим на автоповтор.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=84868 Замечательная программка для полуавтоматического голосования

[ РАБОТАЕТ НЕ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ]
_______________
взял с жук.ру

Сообщение отредактировал yohfixer - Воскресенье, 30.05.2010, 14:58
 
NOOB_KINGДата: Пятница, 23.07.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 60
Репутация: 10
Статус:
нееее

 
Форум » For Knife and Weapon » Курилка,флуд,базар,трищалка и т. д... » тема ваще не про КС , но кто может отпишытесь буду благодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • hard cfg (3)
  • cfg zakaz (2)
  • cfg (2)
  • cfg (1)
  • Сборка кс 1.6 by JusT, d0z + kb + config (1)
  • Задаём вопросы! (138)
  • knifebot d0za (137)
  • KNIFE CFG НА ЗАКАЗ!!! (128)
  • knifebot (102)
  • Ножи (96)
  • Knife
  • Kaa^
  • Supreme
  • Cancel
  • AntonSHC
  • dawa_9l
  • ReSiZze
  • m3tr0
  • NOOB_KING
  • 1551500
  • aliakyel271
  • msbiba1992
  • ElenaKr
  • KarinaKr
  • AnikaKr
  • MariaKr
  • KarinaEr
  • AnnaOr
  • ChristinaFaf
  • Mertvec