Главная Вход / Регистрация FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » For Knife and Weapon » Knife Форум » бинды ))
бинды ))
AntonSHCДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:54 | Сообщение # 16
Группа: V.I.P.
Сообщений: 592
Награды: 8
Репутация: 17
Статус:
hh-mp3, чувак , сори но ты первый начал он просто сказал мнение...
 
TERMINATORДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:23 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:
wink перед тем чтобы что то комментировать подумай какой ты бред в начале написал.
во первых это настойки заточены под определенный комп, а тут их просто выкладывают. мало ли что совпадет

настойки - это достоинство каждого кнайфера,а алиасы скажет так - позор.
тот же самый дабл дак берется обычным отходом, т.к. по другому оч трудно а тут отошел чуть и готово
из за этого часто даблдакеры часто ноют как бабы не осознавая что они сами и виноваты.
вот тут и заключается позор не знания основных принципов игры.

так что не стоит так высказываться вобще на человека. если имеешь личные там наприязни - все в личку и только

 
popoДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
hh-mp3, да ты новосиб я спб хули ... за базар отвечать ты еблан тупой какой базар в школу пиздуй тебе скажут что такое базар ... накаченый хахаххахаха прышавый урод ВК фотки тебя некому сфоткать ? или ты нахуй не упал не кому . если ты думаешь что лапшу мне с растояния навешаешь ошибаешься . МНЕ НА ТЕБЯ ПоХУЙ
 
hh-mp3Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
popo, нихуя ты реально такое дерьмо, за языком за своим для начала следи, во вторых я смотрю за компом ты прям пздц смельчак я ебу, когда ты сука будешь здесь проездом я тебя здесь сука уничтожу дальше Новосиба некуда неуедешь, скажи мне всё это в лицо я нихуя посмеюсь, и темболее тебе говорят в личку и нехуй тут выёбываться, вконтакте даже свою фотку поставить неможет сразу видно бес бесом. И прикол в том пацаны здесь он выёбываеться а вконтакте как я ему с обеда написал так ответа и нет. Язык поди в жопу засунул и под кровать. говорят ты мажорчик фотку паренёк видел штаны в которые насрал=)футболка до колен и шапка гандончик=) Лоха блять кусок за компом блять фраерок пздц аж лежать бояться... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
popoДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:53 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (hh-mp3)
вконтакте даже свою фотку поставить неможет сразу видно бес бесом.
аххахаахахаха
дааа это моя девушка пидрила там 3 альбома смотри не хочу . ВК ты писал ? перешли еще девушка удолила .
кого ты там уни4тожешь момбет ебаный тебе звезду на лоб и хуй в ухо ... всем на тебя насрть щенок дохлый.
Quote (hh-mp3)
И прикол в том пацаны здесь он выёбываеться

хахахахахаххахаухаххахаххха ты пиздабол пиздабол и еще ра3 пиздабол ты 1 тут на понтах невзьебенный что ты мне сделаешь если приеду хахахахахаахах иди тягай штангу одень касынку на чердак и спряч свои прыщи на лбу ... отсосок Алексей Ухин оооо уХиН ХуиН напрягайся дальше у зеркала смотри не обосрсь это у тебя хуй или пупок развезался хахахаха
. не вылезай из конуры щенок ебальник твой вскроют за базар гнелой . поверь мне я веселый бью в еБаЛО с УЛЫБкОЙ .далбоеба ты кусок скажи в лицо если храбрый ты будишь кровью харкать как от туберкулеза . и ты не спросишь за слова потому что ты защеканец и баш на баш стоять привык у пидаро раком . ЗАПМНИ ЭТО ПАЦАН БАБУ НЕ ПИЗДИТ ЗАПОМНИ ЭТО ЛЕША ПИЦАН БАБУ НЕ ПИЗДИТ ТЕБЯ ПИЗДИТЬ ВПАДЛУ НАХУЙ сТЕрВА


Сообщение отредактировал popo - Понедельник, 14.06.2010, 22:55
 
hh-mp3Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:48 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Нихуя ты ещё та падла, давай сука в личку скоко тебе ещё говорить обезьяна сука гривастая. Или чё я должен на эту твою детскую хуиню отвечать, тока на смех здесь всех пробиваешь лошара блять. И ты уверен на счёт всех своих слов что я буду харкаться и т.п.. боксёры уже по твоему лохи? Нихуя ты фраер реально малец болен какую то хз хуиню здесь пишешь давай всё в личку долбоёба кусок здесь токо над тобой поржать и небольше... Или чё блотненький такой волю почуил? И темболее это не мой пресс долбоёб читай фотки описание осёл сука... И кароче мне нахуй твой детский лепет нахуй ненужен, говори когда здесь будешь в Новосибе дату время, а если очё жим жим нахуй писать такую хуиню пустая трата времени мне нахуй это ненадо...



Сообщение отредактировал hh-mp3 - Вторник, 15.06.2010, 09:58
 
popoДата: Вторник, 15.06.2010, 12:31 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (hh-mp3)
боксёры уже по твоему лохи?

xaxaxxxx выебнулся

оооо СМЕЛЫЙ ПРИЕЗЖЙ а то едь к нему хпаххахах

я СКАЗл МОжет буду проездом скорей всего или через ек6 . все в личке сказал

 
KnifeДата: Вторник, 15.06.2010, 21:15 | Сообщение # 23
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 1398
Награды: 55
Репутация: 92
Статус:
ТЕМА ЗАКРЫТА, НАРОД ПРОСЬБА НЕ МАТЕРИТСЯ НЕ РУГАТЬСЯ, ПРОДОЛЖАЕМ ВЫКЛАДОВАТЬ КОНФИГИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛС!

Копирование или продажа материалов с нашего сайта строго запрещено.
 
Форум » For Knife and Weapon » Knife Форум » бинды ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • hard cfg (3)
  • cfg zakaz (2)
  • cfg (2)
  • cfg (1)
  • Сборка кс 1.6 by JusT, d0z + kb + config (1)
  • Задаём вопросы! (138)
  • knifebot d0za (137)
  • KNIFE CFG НА ЗАКАЗ!!! (128)
  • knifebot (102)
  • Ножи (96)
  • Knife
  • Kaa^
  • Supreme
  • Cancel
  • AntonSHC
  • dawa_9l
  • ReSiZze
  • m3tr0
  • NOOB_KING
  • 1551500
  • aliakyel271
  • msbiba1992
  • ElenaKr
  • KarinaKr
  • AnikaKr
  • MariaKr
  • KarinaEr
  • AnnaOr
  • ChristinaFaf
  • Mertvec