Главная Вход / Регистрация FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » For Knife and Weapon » Knife Форум » PING
PING
1551500Дата: Вторник, 12.10.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 28
Репутация: 33
Статус:
Депрессия каждый раз, когда вы выгнали, когда вы присоединиться к игре? Отметив, что у вас высокий пинг? Вот так, я знаю, что тоже, так как я переехал в другую страну и играли со своими коллегами Garena назад у меня на родине. Мы стараемся, чтобы играть по-прежнему, несмотря на высокий пинг, но то, что игра, она отстает все с самого начала игры, и мы решили не закончить его. Я пытался выяснить, о том, как уменьшить пинг или задержки в онлайн-играх сети и, к счастью, так может раз проверка его на нескольких форумах, я нашел решение, и я хочу поделиться им с вами.

Если вы новичок в онлайн игры, вы должны знать, что "пинг средств" и как это связано с "отставанием", которая является опыт работы в задержку, вызванную пакетов информации, с задержкой это его доставки, жаргонное слово для задержки вопросов. В сети, задержка выражение о том, как много времени требуется для пакетов данных, чтобы получить от одного назначенного пункта в другой. Это обычно называют по онлайн-игроков, как "пинг" (сокращение от пакета Интер-сети Гропер), который видел между его компьютером и другой игрок или на сервер в зависимости от самой игры. Низкие объемы пинг желательны, так как они позволяют плавный игровой процесс с более обновления данных игры в усредненном миллисекунд.

Чтобы уменьшить пинг-либо задержек, Есть два (2) возможными способами:

1. TcpAckFrequency

Примечание: Это прекрасно работает под Windows XP. Для Windows Vista этот параметр не может иметь никакого эффекта.

- Тип "Regedit" в окне "Выполнить" .. диалог, чтобы вызвать меню реестра

- Тогда найти:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \ Tcpip \ Parameters \ Interfaces \

Есть несколько сетевых интерфейсов перечисленных и имеют длинные имена, как {7DBA6DCA-FFE8-4002-A28F-4D2B57AE8383}. Найти тот, который используется для подключения к Интернету, нажав каждый из нее. Право интерфейс будет много параметров в нем и IP-адрес машины, перечисленные в нем где-то.

- Щелкните правой кнопкой мыши в правой панели и добавить новое значение DWORD, назовите его TcpAckFrequency, затем щелкните правой кнопкой мыши запись и нажмите кнопку Изменить и присвоить значение 1.

Вы можете изменить его обратно на 2 (по умолчанию) на более позднем этапе, если оно влияет на другие приложения TCP производительности. Это говорит Windows, сколько пакетов TCP ждать перед отправкой ACK. Если значение равно 1, Windows пошлет ACK каждый раз, когда он получает пакет TCP.

2. TCPNoDelay

- Тип "Regedit" в окне "Выполнить" ... диалог, чтобы вызвать меню реестра

- Тогда найти:
HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ MSMQ \ Parameters

- Щелкните правой кнопкой мыши в правой панели и добавить новое значение DWORD, назовите его TCPNoDelay

- Затем щелкните правой кнопкой запись и нажмите кнопку Изменить и присвоить значение 1.

- Нажмите кнопку ОК и закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.

Первый более рекомендуется для использования, однако второй вариант может оказаться полезным для тех, кто за рубежом. Обратите внимание, что при выполнении этих методов сокращения, не забудьте сообщить задержки урегулировать. Это обычно выше, когда вы впервые войти, но он войдет через минуту или около того.

За дополнительной информацией, проверить ссылку http://support.microsoft.com/kb/328890 .

А так же программа только вроде бы не робит

doctorping_2.exe

/И вот ещё

larg_ping_2.rar


^MoHe

Сообщение отредактировал 1551500 - Вторник, 12.10.2010, 15:29
 
SupremeДата: Среда, 13.10.2010, 12:46 | Сообщение # 2
Группа: V.I.P.
Сообщений: 693
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Моне ты сам то пробовал?)

Muf5
Ars.
 
SeNaTДата: Пятница, 15.10.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
инфа неполна,такое я проделовал,стало хуже

если ты крыса,несоблюдаешь правил,тебе не место на сайте !
 
Форум » For Knife and Weapon » Knife Форум » PING
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи
  • hard cfg (3)
  • cfg zakaz (2)
  • cfg (2)
  • cfg (1)
  • Сборка кс 1.6 by JusT, d0z + kb + config (1)
  • Задаём вопросы! (138)
  • knifebot d0za (137)
  • KNIFE CFG НА ЗАКАЗ!!! (128)
  • knifebot (102)
  • Ножи (96)
  • Knife
  • Kaa^
  • Supreme
  • Cancel
  • AntonSHC
  • dawa_9l
  • ReSiZze
  • m3tr0
  • NOOB_KING
  • 1551500
  • aliakyel271
  • msbiba1992
  • ElenaKr
  • KarinaKr
  • AnikaKr
  • MariaKr
  • KarinaEr
  • AnnaOr
  • ChristinaFaf
  • Mertvec